Войти

В селе Вельяминово Карачевского района в сгоревшем дотла доме были обнаружены останки трех человек: двух женщин и мужчины. У следователей есть основания полагать, что произошло убийство, возбуждено уголовное дело. Подозреваемый - 56 летний местный житель, задержан и заключен под стражу. По версии следствия, на такое злодейство мужчину толкнула ревность.Житель села Вельяминово признался следователям в том, что в ночь на 15 марта совершил поджог жилого дома по улице Комсомольской. Погибли хозяин дома 58-ми лет, а также две женщины 89 лет и 61 года.
Последняя, как выяснилось, была сожительницей подозреваемого. Узнав, что она ушла к соседу, мужчина пришел выяснять отношения. Однако выйти к нему женщина не захотела, а хозяин дома к ней не пустил. Тогда, по версии следствия, отвергнутый любовник пошел домой. Но, выпив спиртного, вернулся, чтобы отомстить. С собой взял бутылки с лаком и растворителем, а также бумагу и спички. Полыхнуло сразу же. В доме к тому времени все уже спали, шансов спастись у них практически не было. Под стражей местный Отелло будет находиться до суда. В случае, если вина его будет доказана, за умышленное убийство двух и более лиц ему грозит наказание от 8 до 20 лет лишения свободы.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90