Войти

Четвертый в этом году случай преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего. В Брянской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя Дятьковского района. Сторожа детского сада подозревают в совершении развратных действий в отношении шестилетнего ребенка. Сейчас он спокойно рассказывает, как среди бела дня совершал развратные действия в отношении детей, которые ему доверяли. Его задержали дятьковские полицеские.
В полицию обратилась жительница поселка Ивот. Она сообщила, что ее шестилетний сын стал жертвой сексуального насилия со стороны неизвестного мужчины. Оперативникам удалось установить приметы подозреваемого. Им оказался сторож местного детского сада, с положительной характеристикой. Однако во время допроса выяснилось, что этот случай в биографии задержанного не единственный.
Информация о возможной причастности 40-летнего мужчины к другим подобным эпизодам сейчас проверяется. По решению суда, подозреваемый арестован. В отношении него возбуждено уголовное дело.Комментирует СЕРГЕЙ ЦЫГАНОК СТАРШИЙ ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ СУ СК РФ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ: "Мужчина воспользовался беспомощным состоянием потерпевшего, который в силу малолетнего возраста не мог понимать характер и значение совершаемых в отношении него действий и оказывать сопротивление. Реализовав свое преступное намерение, подозреваемый отпустил ребенка домой, вручив ему 15 рублей".  За преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего Уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрено наказание от 12 до 20 лет лишения свободы.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90