Войти

Сегодня доставили в Брянск и поместили в СИЗО 62-летнего жителя Климовского района, депутата Чуровичского совета народных депутатов, подозреваемого в совершении тяжких преступлений.  Напомним, мужчина обвиняется в совершении трех изнасилований. Его уже допросили следователи. В настоящий момент ему уже предъявлено официальное обвинение.
АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВ, И.О. СТАРШЕГО ПОМОЩНИКА РУКОВОДИТЕЛЯ СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РФ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВОПРОСАМ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СО СМИ:" В ходе расследования выяснилось, что в конце августа 2012 года на территории Стародубского района в салоне принадлежащего ему автомобиля он совершил изнасилование  несовершеннолетней жительницы Стародубского района. Так же в период с июля прошлого года по май текущего года им были совершены изнасилования еще двух несовершеннолетних жительниц Стародубского района на территории Климовского и Стародубского районов так же в салоне принадлежащего ему автомобиля".
Расследование уголовного дела продолжается, следователи собирают необходимые доказательства. Кстати, следствие не отрицает, что в деле могут появиться новые эпизоды.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90