Войти

36 летний мужчина взял в заложники свою жену и 12-летнего сына.В одном из домов на проспекте Станке Димитрова в Советском районе города мужчина заперся со своей супругой и двенадцатилетним ребенком в собственной квартире, угрожая им ножом. Женщина по телефону смогла позвонить в полицию. Вот какие подробности этого ЧП  сообщили нам  в  Следственном управлении Следственного комитета России по Брянской области.
Сергей Цыганок,старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета России по Брянской области :"Прибывшие на место сотрудники полиции изначально вели переговоры но, так как они не удались, мужчина вёл себя агрессивно,были вынуждены пойти на штурм. Женщина и её сын были освобождены, потерпевшие не пострадали.У задержанного на теле обнаружены телесные повреждения, которые он скорее всего нанёс себе сам неустановленным режущим предметом "
Следственный комитет по этому факту возбудил уголовное дело. Мужчине  грозит до 5 лет лишения свободы.  Следствию предстоит еще  разобраться и в  причинах, толкнувших его на такой шаг.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90