Войти

Областное управление следственного комитета призывает быть бдительными всех женщин преклонного возраста. У правоохранительных органов есть основания полагать, что серийный убийца, орудовавший последние 3 года в Приволжье, направился в центральный федеральный округ. И не исключено, что здесь он решит продолжить совершать преступления. Речь идёт о мужчине, который, начиная с 2011 года, наводит страх на жителей Казани и Уфы. Более 30 раз преступник, претворяясь работником ТСЖ, проникал в квартиры одиноких пожилых женщин, душил их, а после уносил все имеющиеся деньги и ценности.
Злоумышленник всегда действовал очень осторожно. И лишь однажды его зафиксировала камера наружного наблюдения. Благодаря этому удалось составить фоторобот убийцы. Следствию известно, что это мужчина в возрасте 20-30 лет, ростом около 170-175 сантиметров. Чаще всего он одевается в спортивную одежду и обувь. За информацию, которая может помочь в поимке преступника, обещано вознаграждение, один миллион рублей.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90