Войти

В Дятьковской районной больнице скончался третий потерпевший в крупной аварии, которая произошла на трассе под Любохной вечером 25 октября.Напомним, бизнесмен и депутат областной Думы Юрий Петрухин, находясь за рулем собственной машины «Фольксваген Туарег», выехав на полосу встречного движения, допустил столкновение с автомобилем Жигули, в котором находилось трое человек. В результате аварии двое из них погибли на месте. Третий –51-летний глава семейства был экстренно доставлен в реанимацию.
По словам врачей, у больного был зафиксирован тяжёлый ушиб головного мозга с отёком. Он находился в состояние комы первой степени и был подключен к аппарату искусственного дыхания. После десяти дней комы, не приходя в сознание, пациент скончался. Уголовное дело, заведенное по факту смерти трех человек в результате ДТП, передано в отдел по расследованию особо важных дел. Сам Юрий Петрухин находится в больнице, в связи с чем следователи до сих пор не имели возможности его допросить.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90