Войти

Следователи в Брянске возбудили уголовное дело по факту  попытки изнасилования 16-летней девушки.  Чрезвычайное происшествие случилось в Советском районе Брянска на пересечении улиц Крахмалева и Авиационной. Мужчина, приехавший сюда  на такси со своей молодой спутницей   стал требовать  от  нее вступить с ним в интимную связь, угрожая при этом   травматическим пистолетом. На призывы девушки о помощи откликнулись местные жители, которые отбили ее у злоумышленника и вызвали  полицию. 
"На данный момент на причастность к совершению преступления проверяется действующий сотрудник полиции.В случае, если пострадавшая опознает в нём своего обидчика,  ему будет предъявлено обвинение.Учитывая, что следователи обладают специальным статусом, решение о предъявлении обвинения в отношении него, может быть принято только руководителем соответствующего следственного комитета субъекта федерации "- прокомментировал Сергей Цыганок, старший помощник руководителя СУ СК России по Брянской области.
Сейчас следственными органами возбуждено уголовное дело  по статьям  "Покушение на изнасилование» и  «Совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней".
                                    
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90