Войти

К 14 и 12 годам лишения свободы приговорены убийцы 70-летнего пенсионера из Клинцов. По версии следствия, 26-летняя Наталья Дегтярев из села Коржовка-Голубовка, ухаживая за пожилым человеком, узнала о продаже его московской квартиры и получила доступ к его вкладу. Осенью 2012 года она сняла со счета дедушки почти 5 миллионов рублей. Когда потерпевший заподозрил неладное и стал предъявлять претензии, у женщины созрел план убийства. Совершить его Наталья Дегтярева подговорила своего сверстника Евгения Меженько, которому таким образом предложила доказать испытываемые к ней чувства. Утром 27 ноября 2012 года молодые люди вывезли пенсионера на такси за пределы города. В салоне машины Меженько задушил его заранее приготовленной веревкой.
 Впоследствии тело потерпевшего закопали в лесу, где оно было обнаружено через месяц. Таксиста, который стал невольным свидетелем убийства и не сообщил о преступлении в правоохранительные органы, суд приговорил к штрафу в сумме 100 тысяч рублей.
                   
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90