Войти

В брянской драме стартовал традиционный праздничный капустник. Главный лейтмотив нынешнего представления – юбилей режиссёра Марка Захарова, в прошлом году ему исполнилось восемьдесят лет. Актёры драмы, кукольного театра и ТЮЗа взяли на вооружение большинство самых известных сцен и персонажей из таких фильмов, как «Тот самый Мюнхгаузен», «Формула любви», и других. Темы для шуток – более-менее традиционные: о том, что актёрская доля – не сахар, что путь к званию заслуженного артиста долог и тернист, что уважение зрителя имеет огромное значение для успеха любого спектакля.
Актёры театра кукол дополнили общую идею яркими пантомимами и работой со светотенью. Преставление капустника будет в этом году показано в течение трех дней – с четверга по субботу. А в первый день, непосредственно в день театра состоялось торжественное награждение лауреатов девятнадцатого театрального конкурса «Успех». Жюри рассмотрело по четыре спектакля каждой из трупп и вынесло решение. Максимальное количество наград принесла брянскому драматическому постановка «Поминальная молитва». За участие в ней были вручены награды в номинациях «Лучшая женская роль», которая досталась Юлии Филипповой, лучшая мужская роль – Иосифу Камышеву, лучшая роль второго плана – Александру КулькинУ и премия в номинации «Дебют», которую получила юная актриса, выпускница иркутского театрального училища Алёна Бочкарёва.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90