Войти

На Брянщине идёт подготовка к Международному фестивалю «Славянское единство-2014». В этом году наша область принимающая сторона. Праздник пройдет под девизом «Мы вместе: Живи и пой, славянская душа!». У монумента Дружбы на стыке границ трёх государств соберутся делегации из городов России и Белоруссии. Несмотря на сложное положение в стране, ожидается приезд украинской стороны.  Впервые в торжествах примут участие официальные делегации из Болгарии, Македонии, Сербии и Азербайджана. Первыми на праздник по традиции съедутся участники молодежного оздоровительного лагеря. Их ждут дискуссионные площадки, спортивные соревнования. Культурная программа фестиваля по традиции насыщена и разнообразна. На разных площадках выступит около 2-ух тысяч человек. Упор в этом году организаторы сделали на народную песню и хореографию.
Ведущими праздника станут Татьяна Веденеева и Леонид Якубович. На фестивале можно будет познакомиться с творчеством молодых художников, увидеть работы мастеров декоративно-прикладного искусства. Предусмотрены и специальные площадки для родителей с детьми.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90