Войти

Прежде провести это мероприятие планировалось в ближайшие пятницу и субботу.
О переносе фестиваля сообщили его организаторы. Мероприятие для любителей тяжёлой музыки собирались совместить с традиционным авиашоу в посёлке Бордовичи. Сцену запланировали установить вблизи посадочной полосы.

Прежде ROCKERrovka кочевала по разным площадкам Брянска. Провести фестиваль на природе с организационной точки зрения оказалось сложнее, прежде всего, с точки зрения обеспечения безопасности.

Новое место и дата проведения фестиваля пока не сообщаются. Предположительно речь идёт о первых числах августа. При этом программа фестиваля останется прежней – все заявленные многочисленные коллективы из России и стран СНГ приедут в Брянск.

Не выступит на фестивальной сцене лишь хед-лайнер этого года, венгерская группа Claps for Caroline. Билеты в Брянск для них были куплены заранее. Впрочем, решено, что в эти выходные музыканты из Будапешта сыграют в одном из развлекательных заведений города. Концерт этот будет абсолютно бесплатным для зрителей.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90