Войти

Это произошло в рамках федеральной благотворительной акции «Время высокой музыки».

В начале своего визита музыкант встретился с губернатором области Николаем Дениным и его заместителями. Разговор шёл о важности акции «Время высокой музыки», необходимости сохранять культурное наследие, популяризировать среди молодёжи классические музыкальные произведения, приобщать её к высокому искусству.

Д. Коган поделился впечатлениями о посещении других городов Центрального федерального округа.

Затем состоялась пресс-конференция, на которой скрипач рассказал брянским журналистам о своём уникальном инструменте работы А. Гварнери, о своих личных музыкальных пристрастиях и о том, как в течение концерта ему удаётся завоевать и покорить любой зрительный зал.

Концерт Дмитрия Когана состоялся в концертом зале «Дружба». Заслуженный артист России, лауреат международной премии в области музыки «Да Винчи», почётный профессор Афинской и Уральской консерваторий исполнил для брянских слушателей произведения Пабло Сарасате, Иржи Бенда, Джорджа Гершвина и других известных композиторов.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90