Войти

Телеконференция с таким названием состоялась в Овальном зале Правительства Брянской области.

Это итоговое мероприятие стартовавшей в декабре 2013 года по инициативе Брянской областной библиотеки имени Ф.И. Тютчева акции «Это наша с тобой биография», которая была посвящена 70-летию образования Брянской области.

За семь месяцев, что она длилась, 629 библиотек региона с помощью читателей постарались создать портрет эпохи, собрать как можно больше интересных фактов из жизни свидетелей и участников исторических событий в жизни региона.

В режиме онлайн библиотеки крупных районов области предоставили в виде отчёта результат своего труда за время проведения акции.

На телеконференцию, в которой приняли участие более 500 человек, были приглашены работники библиотек, учителя школ города, краеведы, преподаватели и студенты вузов, представители общественности.

Более подробно с результатами научно-исследовательской работы можно ознакомиться на сайте Брянской областной научной универсальной библиотеки имени Ф.И. Тютчева http://www.scilib.debryansk.ru/
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90