Войти

27 teatrВ областном театре драмы состоится отборочный конкурс в Московский театральный колледж при столичном театре под руководством Олега Табакова. Набор проводится по всем регионам страны на основе творческих туров и вступительных экзаменов.

В конкурсе могут принять участие подростки от четырнадцати до шестнадцати лет. Им необходимо будет прочесть наизусть стихотворение, басню, отрывок из прозаического произведения. По желанию комиссии могут быть проверены и вокальные данные конкурсанта. Колледж Табакова располагается в Москве. Обучение и проживание бесплатные. Кроме того, студенты получают стипендию. Актёрское мастерство им преподают именитые артисты, а театральную практику подростки проходят, участвуя в спектаклях. Чтобы принять участие в отборе, необходимо заранее зарегистрироваться. Это можно сделать до 4 декабря в Департаменте культуры Брянской области. Телефон для справок 66-55-21, 66-55-21.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90