Войти

06 tvor

В Брянске прошёл седьмой молодёжный фестиваль работающей молодёжи "Территория творчества". Свой потенциал: хореографические способности, вокал и чувство юмора – продемонстрировали молодые инженеры, врачи, технологи, маркетологи, экономисты.

О буднях на заводе и о любви в производственных цехах они шутят со вкусом, погружая зрителя в закулисье своей рабочей атмосферы, где поэзия соседствует с шумом паровых котлов, где печи и цепи не убивают желание танцевать, где утром "звенят" станки, а вечером... "поет" гитара. Седьмой фестиваль. Двенадцать команд. В каждом номере отражение жанра и специфики работы предприятия. "Территория творчества" собрала на одной сцене врачей и охранников, пивоваров и крановщиц, тех, кто сутки проводит в цехах или не отрывает головы от швейной машинки, и объединила с одной целью, показать – даже тяжелой труд и творчество могут идти рядом. Главное захотеть.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90