Войти

13 teatr

В Брянском областном театре для детей и юношества идёт подготовка к премьере. Новая постановка, в которой заняты новые актёры театра, обещает стать настоящим сюрпризом для зрителей. Уже на следующей неделе репертуар официально пополнится новым спектаклем под названием "Без семьи".

В его основу легло непопулярное ныне произведение английской писательницы Уиды "Фландрийский пёс". Примечательно, что на премьерном показе нового спектакля брянский зритель не увидит ни одного знакомого лица. Все шестеро актёров – новобранцы ТЮЗа. Это молодёжь из Брянска и области, закончившая Орловский институт и брянский колледж искусства и культуры. Михаил Мамедов намеренно раздал роли только новичкам. Без участия опытных актёров им проще будет сделать первые шаги. Привыкнуть к сцене, почувствовать зал и, будем надеяться, прочно влиться в актёрский состав брянского областного театра для детей и юношества.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90