Войти

26 teatr

Неудобный зрительный зал, отсутствие репетиционного пространства и туманные перспективы. Актёры и руководство объединённого брянского областного театра для детей и юношества обсудили накопившиеся проблемы обоих коллективов с представителями руководства региона.

Три года назад кукольники лишились своего здания на улице Пушкина. Вариантов решения проблемы предлагалось несколько: первый – капитальный ремонт и полная реконструкция старого здания, второй – переселение в здание дворца культуры завода "Арсенал". Но в результате не был реализован ни один из них. А два театральных коллектива вынуждены ютиться под одной крышей – в здании на улице Горького. Актёрам театра кукол достался малый репетиционный зал на втором этаже. Помещение оказалось совсем неприспособленным для кукольных спектаклей. Театру юного зрителя тоже приходится несладко. Они репетируют в фойе, в то время, как в главном зале идёт спектакль. Но теснота - не единственная проблема. К длинному списку добавляется ещё и задержка заработной платы. Начиная с сентября деньги выплачивались не в полном объёме.  


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90