Войти

08 tabakovВ брянском драматическом театре прошёл набор абитуриентов в Московскую театральную школу Олега Табакова. Наш город в этом году стал последней площадкой, где проходил просмотр талантов, перед экзаменами в престижный столичный колледж. Поэтому все, кто по каким-то причинам не смог попробовать свои силы у себя в городе, приехали к нам. Из Пскова, Ростова-на-Дону, Казани и других городов.

Всего таких ребят от четырнадцати до шестнадцати лет собралось в брянском драмтеатре шестьдесят три. Члены конкурсной комиссии прослушали шестьдесят три басни, шестьдесят три песни, столько же стихотворений и прозаических отрывков. Беседовали с ребятами об их сценическом опыте и литературных предпочтениях. Конечно, обращали внимание и на внешность – задача экспертов максимально полно оценить потенциал будущих актёров. Итоги целого дня работы таковы: из шестидесяти трёх претендентов летом следующего года в Москву поедут девятеро. Из них пятеро – из нашего региона. Они получили шанс сдать вступительные экзамены в школу Олега Табакова и попасть в число двадцати четырёх бюджетников, которые будут бесплатно жить и учиться в столице.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90