Войти

11 lesВ Брянске в городском выставочном зале на бульваре Гагарина состоялось подведение итогов и награждение победителей конкурса "Заповедная Брянщина", объявленного заповедником "Брянский лес".

Конкурс на лучшее освещение проблемы сохранения дикой природы заповедник "Брянский лес" проводит во второй раз. В нем приняли участие федеральные и региональные средства массовой информации. Героями сюжетов, статей и публикаций стали не только обитатели природного биосферного заповедника, который сегодня занимает территорию около ста двадцати квадратных километров, но и те, кто изучает его обитателей - а это двести семьдесят два вида животных и пятьсот двенадцать видов насекомых. Работа телерадиокомпании "Брянск" была отмечена в номинации "Заповедные люди", - именно так называют себя его сотрудники, которые главной своей задачей видят сохранение природного богатства. Жюри конкурса оценило не только журналистские работы, но и тех, кто добровольно в течение всего года помогал заповеднику – переводил сайт на иностранные языки, обрабатывал фотографии, принимал участие в эколого-просветительских мероприятиях и освещал их.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90