Войти

16 forumСегодня в Санкт-Петербурге завершается четвертый Международный культурный форум, посвященный 70-летию ЮНЕСКО и организованный Правительством России. Участниками и гостями форума стали свыше пятисот ведущих деятелей культуры из ста двадцати стран мира. Их приветствовал Президент России Владимир Путин. В делегации Брянской области – руководители департамента культуры, крупнейших образовательных и культурных учреждений региона.

В рамках форума было проведено около ста пятидесяти мероприятий: это заседания тематических секций, мастер-классы, выставки. Накануне делегация Брянской области выступила на международной конференции "Культурно-духовное единство славянских народов" с докладом о роли приграничного региона в укреплении и развитии культурных связей славянских государств. В рамках этого мероприятия прошла церемония закрытия Года литературы в России и открытия Года кино.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90