Войти

30 balВ Брянском областном театре драмы прошёл благотворительный губернаторский бал. Устраивать благотворительные вечера и балы в пользу нуждающихся – всегда было русской традицией, истоки которой уходят корнями в девятнадцатый век. Участие в них считалось нравственным долгом. Сергей Мальцев, Петр Губонин и братья Могилевцевы – имена этих брянских меценатов хорошо знакомы каждому. В свое время они вложили немало средств в различные благотворительные проекты, много сделали для развития образования, здравоохранения нашего края.

Нынешние предновогодние балы – это своеобразное стремление возродить хорошие традиции. На празднике выступили актёры брянских театров, творческие коллективы Брянска и заслуженный артист России Александр Добронравов. Начинающие художники Брянщины и юные мастера декоративно-прикладного искусства представили свои работы на благотворительной ярмарке. Деньги, вырученные  от продажи билетов и благотворительной ярмарки, а также пожертвования гостей пойдут в фонд поддержки детей-инвалидов и в распоряжение Брянской Епархии на возрождение святынь Брянщины.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90