Войти

02 parki

В первые майские дни в парках Брянска по традиции начался новый сезон. В хорошую погоду здесь можно будет не только погулять и покататься на аттракционах, но и принять участие в самых разнообразных культурно-спортивных программах. Игры, конкурсы, творческие мастер-классы, танцы и концерты. Так в городских парках отметили День Весны и Труда. Развлекательные программы были подготовлены как для самых маленьких, так и взрослых жителей и гостей Брянска.

Танцевальные и концертные площадки будут бесплатно работать в парках на протяжении всего весенне-летнего сезона. Дети смогут принять участие в различных конкурсах, посмотреть спектакли, ждут их и клоунские репризы. Кроме того, в парке имени тысячелетия Брянска в этом году подготовили целый ряд мероприятий к юбилею Кургана Бессмертия - интерактивная познавательная программа для детей, экологическая экскурсия по зелёным уголкам парка и другие. А в парке-музее имени Алексея Константиновича Толстого планируется уделить особое внимание жизни и творчеству нашего выдающегося земляка. В этом году мы отмечаем двухсотлетие со дня его рождения.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90