Войти

17 tavrida

Талантливая брянская молодежь принимает активное участие в форуме деятелей культуры и искусства "Таврида", который проходит в Крыму с десятого июля по десятое октября. В этом году мероприятие проходит неподалёку от города Судак, в бухте Капсель. Буквально на днях там завершилась очередная профильная смена под названием "Кино и анимация". Брянский регион на ней представлял выпускник ГИТИСа, актёр Брянского областного театра юного зрителя Фёдор Ефименко.

Наш земляк стал участником встреч со знаменитыми российскими режиссёрами, продюсерами, сценаристами. Специальными гостями фестиваля стали министр культуры РФ Ольга Любимова и директор киноконцерна "Мосфильм", народный анртист России Карен Шахназаров. С двадцать четвёртого августа на "Тавриде" начнёт свою музыкальная смена. В ней примут участие музыканты Брянского губернаторского симфонического оркестра и солисты Брянской областной филармонии. Участовать брянцы будут и в других сменах "Тавриды".

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90