Войти

1 DSI

Сегодня исполняется 100 лет Детской школе искусств имени Татьяны Петровны Николаевой. Это старейшее в Брянской области музыкальное учреждение и одно из самых крупных в стране.Музыкальное, изобразительное и хореографическое отделения готовят 1600 ребят. Успехи воспитанников и преподавателей учреждения культуры постоянно отмечаются на творческих фестивалях областного и всероссийского уровня.

В две тысячи шестнадцатом ДШИ   вошла в число пятидесяти  лучших детских школ искусств страны.  В этом году здесь  состоится уже 11-й Международный конкурс юных пианистов имени Татьяны Николаевой. Он регулярно проводится с 1996 года. В последнее время музыкальному учреждению уделяется повышенное внимание.  За минувшие два года в школу поступила партия  новых музыкальных инструментов. Сейчас здесь проводится масштабный капитальный ремонт.   По этой причине торжественные мероприятия по поводу юбилея коллективу пришлось отложить.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90