Войти

04 tolstoy

В Брянской областной  библиотеке имени Тютчева  прошли традиционные "Толстовские дни". Это одно из  целого  ряда  мероприятий в рамках ежегодного Всероссийского праздника поэзии "Серебряная лира". Всероссийский праздник поэзии, посвященный  творчестве писателя-земляка Алексея Толстого ежегодно проходил  в начале сентября в его усадьбе в селе  Красный Рог. Но в нынешнем году из-за неблагоприятной  эпидемиологической обстановки  он  проводится    в режиме- онлайн на сайтах областных учреждений культуры.

Единственным исключением стало открытие традиционных "Толстовских дней" в Брянской областной библиотеке. Здесь собрались   литераторы, художники, почитатели таланта  Алексея Толстого. В рамках  мероприятия состоялось открытие выставки живописи заслуженного художника России Михаила Решетнёва и презентация книги  "Божье колесо"   Председателя региональной организации Союза писателей России   Владимира  Сорочкина.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90