Войти

10 Radio 30Сегодня "Радио России" отмечает 30-летний юбилей. С этим праздником радиожурналистов поздравил Президент Владимир Путин. В поздравительной телеграмме он отметил, что, созданное в 1990 году "Радио России" - это сочетание лучшего журналистского опыта и новых подходов к информационной работе. Президент подчеркнул профессионализм сотрудников радио, оперативность, объективность подачи информации и уважение к своим слушателям. 

Радиостанция охватывает своим вещанием все без исключения регионы от Калининграда до Чукотки, её аудитория насчитывает более 200 миллионов человек. На волнах "Радио России" трижды в день по будням выходят и программы ГТРК "Брянск", которые доступны жителям всех районов области. Это информационные выпуски и передачи, затрагивающие самый разный круг тем: образование, здравоохранение,культура, ЖКХ и другие. Брянские радиожурналисты готовят прямые включения и для федерального эфира. Одна из последних тем - борьба с коронавирусной инфекцией в регионе.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90