Войти

11 tk

Новогодние представления Брянского театра кукол посмотрели почти 5,5 тысяч зрителей, том числе семьи участников СВО, подопечные благотворительного фонда «Ванечка», дети из неблагополучных семей. И интермедия, и спектакли праздничной афиши вызвали у публики восторженные отзывы. Сейчас у актёров небольшие каникулы.

Уже 27 января зрители смогут увидеть спектакль «Серебряное копытце». Основой для него послужил сказ Павла Бажова. И как раз в этот день исполняется 145 лет со дня рождения знаменитого уральского сказителя. Для гостей театра по этом поводу будет подготовлена познавательная программа.

На 30 января запланировано проведение традиционной благотворительной акции для детей из приютов области «В Новый год с театром!». Её Брянский театр кукол проводит совместно с Департаментом семьи и социальной политики уже несколько лет подряд. Детвора увидит восточную сказку «Калиф-аист».

Фото: Театр кукол

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90