Войти

В Брянске прошел традиционный кубок Губернатора по спортивным и бальным танцам. В наш город съехались около 800 танцоров из 20 регионов центра России, а также Молдавии, Азербайджана, Украины и Белоруссии. Первые конкурсные выходы на паркет начались уже в десять часов утра. Сначала за первые места соревновались самые маленькие танцоры .Примерно к трём часам дня, когда жюри отсмотрело выступления уже более пятисот участников, стало ясно – этот чемпионат – самый многочисленный за все четырнадцать лет его проведения. Более того, впервые чемпионат по бально-спортивным танцам на кубок губернатора Брянской области получил ещё и международный статус. Выступить на площадке физкультурно-оздоровительного конкурса «Брянск» прибыли танцоры из Украины, Белоруссии, Молдавии и Азербайджана. Ближе к вечеру жюри подвело предварительные итоги.
Брянск, как всегда, оказался на высоте. Первое место в категории «молодёжь стандарт» тоже досталось нашим землякам. Ребята говорят: благодаря долгим тренировкам и поддержке близких победа далась сравнительно легко. Самая почётная миссия – выступить со своей программой в сопровождении брянского губернаторского симфонического оркестра – выпала самым старшим спортсменам в категории «Стандарт». А отсмотрев выступления старших танцоров в программе «латина», жюри пришло к однозначному выводу: брянские танцоры подготовлены на пять с плюсом. Первое и второе место вновь достались нашим землякам.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90