Войти

Фотовыставка «Сад Богородицы» открылась в городском выставочном зале на бульваре Гагарина. В экспозицию вошли около 30 работ брянского фотографа Романа Формина, сделанные во время его паломнических поездок на Афон. Все фотографии сделаны в период между Пасхой прошлого года и Рождеством нынешнего. Автор надеется, что ему удалось посредством фотографии донести до зрителей те впечатления и ощущения, которые Афон оставил в его душе.
Афон – место непростое. С наскоку там не достанешь камеру и не начнёшь снимать всё подряд. Потому приходилось просто жить той жизнью, приближаться к ней, чтобы получить возможность нажать кнопку на фотоаппарате.
В будущем выставка будет экспонироваться в брянском кафедральном соборе. Сейчас рассматривается возможность сделать эту экспозицию в соборе постоянной. Несмотря на обаяние Афона, Роман говорит, что не обязательно ездить на Афон за православными святынями. И хочет в ближайшем будущем реализовать подобный проект на родной Брянщине.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90