Войти

06 MRSK

В адрес филиала ПАО "МРСК Центра" - "Брянскэнерго" поступило благодарственное письмо от директора Суражского дома-интерната для престарелых и инвалидов Федора Коноплина. Руководитель социального учреждения благодарит сотрудников предприятия за оперативное восстановление энергоснабжения дома-интерната, нарушенного циклоном. Напомним, сильный снегопад 4 февраля привел к частичным отключениям электроснабжения на ряде территорий Брянской области. В их число попал и Суражский район. В Суражском доме-интернате в тот момент находилось шестьдесят восемь человек, большинство из которых не могут самостоятельно передвигаться. Из-за технологических нарушений в сети возникла угроза перебоев с отоплением помещений, своевременным приготовлением пищи для пациентов. Сотрудники "Брянскэнерго" в кратчайшие сроки наладили энергоснабжение социального объекта, подключив его к резервному источнику питания, а уже к 14.00 4 февраля подключили его по нормально принятой схеме.
"Работники "Брянскэнерго" быстро и качественно выполнили свою работу – и в результате жители дома-интерната, ни на минуту не почувствовали отсутствия тепла и света. Выражаем энергетикам огромную благодарность", - подчеркнул Федор Коноплин.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90