Войти

26 MRSKВ филиале ПАО "МРСК Центра" - "Брянскэнерго" подвели итоги работы по технологическому присоединению (ТП) потребителей к электрическим сетям за 2017 год. За отчетный период в филиал поступила тысяча триста пятьдесят одна заявка на ТП, исполнено тысяча четыреста тридцать два договора. Общий объем мощности, выданный потребителям, составила 27,343 МВт. Наиболее крупными объектами техприсоединения в минувшем году стали парк хранения и отпуска битума ООО «ДорЭлит» в Выгоничском районе (максимальная мощность 550 кВт), пристройка на пятьсот мест к МБОУ "Снежская гимназия" в поселке Путевка Брянского района (максимальная мощность 332 кВт), производственная площадка ООО "Дружба" в Брасовском районе (максимальная мощность 600 кВт). Осуществляя техприсоединение промышленных, сельскохозяйственных, жилых и социальных объектов и объектов малого и среднего бизнеса, "Брянскэнерго" способствует социально–экономическому развитию региона.
Получить подробную информацию, касающуюся подключения к сетям "Брянскэнерго", и подать заявку на предоставление этой услуги, можно, позвонив на прямую линию энергетиков "МРСК Центра": 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный) или обратившись в Центр обслуживания потребителей филиала, расположенный по адресу: г. Брянск, ул. Советская, 35 и в пункты по работе с потребителями, которые есть в каждом районе. Также это можно сделать на сайте "МРСК Центра", воспользовавшись соответствующей ссылкой и заполнив предлагаемую форму.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90