Войти

19 logoobshyiВ филиале ПАО "МРСК Центра" — "Брянскэнерго" подвели итоги реализации программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности за семь месяцев этого года. Суммарный эффект от выполнения программы составил миллиард семьсот семнадцать миллионов кВт*ч. Основной объём – без малого полтора миллиарда кВт*ч — удалось сэкономить благодаря организационным мероприятиям. Из мероприятий технической направленности наибольшую отдачу принесла замена провода на большее сечение на перегруженных ЛЭП, замена перегруженных/недогруженных трансформаторов, а также замена ответвлений в жилые дома на самонесущий изолированный провод (СИП), более эффективный по сравнению с обычным. В рамках работы по энергосбережению сотрудники филиала проводят в школах Брянской области занятия, на которых рассказывают детям о рациональных способах использования энергии.

Мероприятия организуются в рамках всероссийского фестиваля энергосбережения "Вместе ярче". В октябре в Москве в Центральном выставочном зале "Манеж" пройдёт Международный форум "Российская энергетическая неделя" - одно из крупнейших событий в сфере энергоэффективности в России и за рубежом. В рамках Молодёжного дня "Вместе Ярче" Российской энергетической недели 2018 будут работать интерактивные сессии. Они организуются в рамках Молодёжного дня РЭН (правопреемник форума ENES) с 2014 года. За четыре года  было подготовлено более ста пятидесяти проектов, в создании которых приняли участие две тысячи двести пятьдесят студентов и молодых специалистов, а также триста экспертов. В сессиях участвуют представители крупнейших компаний топливно-энергетического комплекса Российской Федерации.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90