Войти

7 energoВ регионах присутствия ПАО "МРСК Центра", в числе которых филиал ПАО "МРСК Центра" - "Брянскэнерго", проходит интернет-конкурс на знание правил электробезопасности для детей и подростков "Электрознания и призомания". Учащиеся Брянской области приглашаются принять в нем участие. Конкурс продлится до 1 марта 2019 года. Это позволит привлечь к участию в номинации "Эрудиция" и "Творчество" большее число детей и подростков, а также подготовить и реализовать авторские мероприятия по электробезопасности с учащимися в рамках номинации "Классный электропатруль". При этом каждый участник в возрасте от 5 до 18 лет может подать заявку сразу во все номинации, претендуя на три приза одновременно. Учителя, заинтересовавшие участием в конкурсе наибольшее число своих подопечных, станут обладателями наград в номинации "Педагог".  Подробная информация о конкурсе на сайтах:
ПАО "МРСК Центра": https://www.mrsk-1.ru/about/projects/elektroznaniya_i_prizomaniya/ и в группе ВКонтакте: https://vk.com/zdesbezopasno
ПАО "МРСК Центра и Приволжья": https://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/electrosafety_rules/special_projects/electric_crossword/ и в группе ВКонтакте: https://vk.com/elektropatrul.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90