Войти

13 ENERG0Персонал филиала ПАО "МРСК Центра" - "Брянскэнерго" продолжает восстанавливать энергоснабжение ряда населенных пунктов Брянской области, нарушенного в результате снегопада, обрушившегося на Брянскую область 13 февраля, который спровоцировал повреждения линий электропередачи деревьями, выпавшими из-за границ просек. На предприятии продолжает действовать особый режим работы.

В настоящий момент энергетики "Брянскэнерго" продолжают аварийно-восстановительные работы, в которых задействовано 16 бригад (64 человека) и 19 единиц техники. Перебои в энергоснабжении частично наблюдаются в Погарском, Почепском, Карачевском районах Брянской области. По оперативным данным, в зоне отключения находятся пять социально-значимых объектов, для энергоснабжения которых используются резервные источники энергоснабжения. Ход аварийно-восстановительных работ контролирует оперативный Штаб филиала "Брянскэнерго". Сообщения о нарушении электроснабжения отрабатываются в оперативном режиме, энергетики находятся на постоянной связи с потребителями, органами власти, подразделениями ГУ МЧС России по Брянской области, коммунальными службами.  Более подробную информацию о проведении аварийно-восстановительных работ можно уточнить по телефону "Прямой линии" энергетиков 8 (800) 50-50-115 или 13–50 для стационарных телефонов, а также по телефону: +7 (915) 380-00-38 в Teleram и Viber (все звонки бесплатные). Также по вопросам, связанным с электроснабжением, можно обращаться на портал ПАО "Россети" "Светлая страна" https://светлаястрана.рф. Сообщения о проблемах обрабатываются централизованно, в единой Службе модерации ПАО "Россети".

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90