Войти

 logobryansk copyЭнергосистема Брянской области работает в штатном режиме
Специалисты филиала ПАО "МРСК Центра" — "Брянскэнерго" восстановили электроснабжение пострадавших от непогоды районов Брянской области. Энергетики вели аварийно – восстановительные работы в оперативном режиме, благодаря чему уже к вечеру 13 февраля удалось ликвидировать последствия внештатной ситуации природного характера. Все потребители обеспечиваются электроэнергией по штатной схеме. Центром управления сетями филиала в постоянном режиме ведется контроль обстановки в регионе.

Сотрудники "Брянскэнерго" проводят обследования линий электропередачи, ведутся плановые работы, выполняются локальные заявки потребителей. Напомним, что 13 февраля в результате прохождения циклона с выпадением осадков в виде мокрого снега произошли частичные отключения электроснабжения в нескольких районах Брянской области. К ликвидации последствий непогоды были привлечены более 25 аварийно-восстановительных бригад и более 40 единиц техники филиала. Более подробную информацию о проведении аварийно-восстановительных работ можно уточнить по телефону "Прямой линии" энергетиков 8 (800) 50-50-115 или 13–50 для стационарных телефонов, а также по телефону: +7 (915) 380-00-38 в Telergam и Viber (все звонки бесплатные). Также по вопросам, связанным с электроснабжением, можно обращаться на портал ПАО "Россети" "Светлая страна" https://светлаястрана.рф. Сообщения о проблемах обрабатываются централизованно, в единой Службе модерации ПАО "Россети".

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90