Войти

 logobryanskСотрудники филиала «Россети Центр Брянскэнерго» поздравили ветеранов энергопредприятия с новогодними и рождественскими праздниками.

В настоящее время в состав Совета ветеранов "Брянскэнерго" входят 460 человек, проработавших на энергопредприятии более 20 лет и вышедших на заслуженный отдых в разные годы. Всем им переданы подарки волонтёрами штаба "Брянскэнерго", в состав которого входят представители первичной профсоюзной организации энергопредприятия  и сотрудники филиала. "Ветераны "Брянскэнерго" много лет трудились на нашем энергопредприятии. Каждый из них внёс значимый вклад в развитие энергетической отрасли на Брянщине. Мы в полной мере понимаем ценность их работы, относимся к их труду с уважением и благодарим за помощь, которую они оказывают молодому поколению энергетиков. В преддверии Нового года и Рождества мы сделали всё возможное, чтобы никто из них не остался без внимания. Все наши ветераны получили поздравления с праздниками и получили подарки», -  отмечает председатель первичной профсоюзной организации "Брянскэнерго" Марианна Проскоченко.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90