Войти

 logoobshyiФилиал «Россети Центр Брянскэнерго» выполнил работы по оснащению силового трансформатора ПС 110кВ «Сталелитейная» автоматизированной системой мониторинга и технического диагностирования (АСМД).

Оснащение энергообъекта системой диагностики проведено в целях обеспечения готовности филиала "Россети Центр" к надёжной работе в осенне-зимний период и обеспечения надёжного энергоснабжения потребителей. Работы по монтажу АСМД выполняются на основании Приказа №1233 Министерства энергетики РФ от 27.12.2017 «Об утверждении методики проведения оценки готовности субъектов электроэнергетики к работам в отопительный сезон». В соответствие с этим документом, трансформаторы, имеющие срок эксплуатации более 35 лет, должны быть оснащены АСМД.  Установка системы диагностики на трансформаторе ПС «Сталелитейная» - необходимая мера, так, он имеет большой срок эксплуатации.
Система диагностики необходима энергетикам для осуществления ремонтно-эксплуатационной деятельности трансформатора. Данные, получаемые АСМД с ПС «Сталелитейная», позволят обеспечивать бесперебойное энергоснабжение потребителей, запитанных от этого энергообъекта -  жилых кварталов Бежицкого района  областного центра и АО «ПО «Бежицкая сталь». Система даёт возможность оценить состояние электрооборудования, наиболее предрасположенного к образованию дефектов и их дальнейшего развития до создания аварийных ситуаций.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90