Войти

 logoobshyiВ филиале «Россети Центр Брянскэнерго» подвели итоги работы цеха по ремонту силовых трансформаторов 6-10 кВ за 2020 год. Он был создан в 2019 году на базе Унечского РЭС.

За отчётный период силами сотрудников "Брянскэнерго" в цехе отремонтировано более 70 силовых трансформаторов суммарной мощностью 4,5 МВА. В настоящее время энергетики филиала ремонтируют не только вышедшие из строя трансформаторы подразделений "Брянскэнерго", но и получили возможность оказывать помощь в ремонте оборудования сторонним организациям в рамках предоставления услуг по дополнительным сервисам. ​
«Работа ремонтного цеха в 2020 году показала, что он оправдывает цель своего создания - снижение затрат и сроков выполнения ремонтов, проведение ремонтов без привлечения сторонних организаций, повышение квалификации персонала. Его функционирование позволяет повысить качество ремонтов и, соответственно, надёжность сетей, а также получить экономический эффект: за 2020 год работы он составил более 2 млн. рублей. Высвободившиеся средства направлены на выполнение дополнительных работ по повышению надёжности электроснабжения потребителей Брянской области в рамках производственных программ филиала», - подытожил заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр Брянскэнерго» Александр Косарим.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90