Войти

01 02В адрес руководителя энергопредприятий - филиала «Россети Центр Брянскэнерго» и ООО «БрянскЭлектро» - Александра Косарима поступило благодарственное письмо от директора департамента ТЭК и ЖКХ по Брянской области Олега Андрианова. Он благодарит энергетиков за хорошую работу по обеспечению надёжного энергоснабжения жителей Брянской области во время новогодних и рождественских праздников, а также в период наблюдающихся в январе нестабильных погодных условий.

«Результат работы сотрудников, несущих непрерывную службу по обеспечению надёжного энергоснабжения потребителей, ещё раз подтвердил их высокую ответственность и профессионализм», - говорится в письме.
В январе в регионе наблюдалась нестабильная погода: перепады температуры с переходом через ноль, мокрый снег и гололёд, сменившиеся аномальными морозами. Это привело к дополнительным нагрузкам на электросетевой комплекс региона. Слаженная, правильно организованная работа, ответственное отношение к порученному делу и высокий профессионализм позволили энергетикам держать ситуацию под контролем и обеспечить бесперебойное энергоснабжение жителей Брянщины.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90