Войти

 logobryanskВ прошлом году с потребителями заключено и исполнено 4696 договоров на дополнительные сервисы "Брянскэнерго", в числе которых - проектирование и строительство объектов энергетики, вынос сетей, оперативно-техническое обслуживание электроустановок, ремонт, испытание и диагностика электрооборудования, подключение новых потребителей. Наиболее популярными у потребителей области, как и в предыдущие годы, были услуги - «Установка и замена приборов учёта электроэнергии» (исполнено более 1500 таких договоров) и «Выполнение работ, относящихся к компетенции клиента при осуществлении технологического присоединения» («Сопровождение ТП») (исполнено более 300 таких договоров).


В настоящее время "Брянскэнерго" ведёт активную работу в рамках оказания допуслуги «Организация систем наружного освещения». Специалисты филиала выполняют работы по проектированию, реконструкции, строительству, техническому обслуживанию и модернизации сетей наружного освещения улиц, мест массового скопления людей (парков и скверов), социальных объектов, организации праздничной иллюминации и динамической подсветки.
Спектр дополнительных сервисов, оказываемых "Брянскэнерго" клиентам, широк. Филиал предоставляет услуги по предоставлению спецтехники в аренду; расчистке территорий от кустарниковой и древесной растительности; проводит кадастровые, землеустроительные работы. Филиал проводит большую работу по расширению этого перечня. Так, на базе Унечского РЭС создан цех по ремонту, диагностике и испытанию силовых трансформаторов. В прошлом году там отремонтировано более 70 силовых трансформаторов суммарной мощностью 4,5 МВА. Сотрудники филиала производят ремонт не только вышедших из строя трансформаторов подразделений "Брянскэнерго", но и получили возможность оказывать помощь в ремонте оборудования сторонним организациям в рамках предоставления услуг по дополнительным сервисам. ​
Дополнительные услуги потребителям оказывает квалифицированный персонал "Брянскэнерго". Работы проводятся в строгом соответствии с техническими нормами и требованиями. В филиале имеется специализированная техника и материалы, все необходимые допуски и разрешения, позволяющие выполнять работы любой степени сложности с предоставлением гарантий на все виды оказываемых услуг.

Подать заявку на предоставление услуг и оплатить её можно на сайте «Россети Центр». Информацию по всем услугам компании можно получить по телефону прямой круглосуточной линии энергетиков 8-800-220-0-220.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90