Войти

В этом году в Москву побороться за почётное звание приехали представители 81 региона страны. Брянскую область представляла Марина Самуйленко – учитель истории, обществознания и краеведения из Дятьково.

В число победителей конкурса М. Самуйленко не вошла. Но представители брянской педагогической общественности в Москве всё равно были на первых ролях. Правда, не в качестве участников творческих состязаний, а в качестве судей Большого жюри.

В его состав вошёл профессор кафедры русской, зарубежной литературы и журналистики Брянского государственного университета Олег Парамонов. В 1993-м году он стал абсолютным победителем конкурса «Учитель года» и получил главный приз –«Хрустального Пеликана».

А сейчас в Олег Параманов вместе со своим коллегой, проректором БГУ Петром Тарико курировал первый тур, а затем, наряду с другими членами жюри, оценивал претендентов на последующих этапах состязаний и выбирал победителя.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90