Войти

В Пензе второй день проходит всероссийский форум «Качественное образование – во имя страны». В нём принимают участие более 500 специалистов образования из всех регионов России, в том числе и Брянской области.

Форум подвёл итоги годовой работы нового закона «Об образовании». Обсуждение самых острых проблем, накопившихся в сфере образования, прошло на дискуссионных площадках. Речь шла об улучшении воспитательной работы, заботе о молодых специалистах, зависимости оплаты труда от результатов и качества образования.

Участники форума высказали мнение, что вопросы современного образования перешли в плоскость национальной технологической безопасности страны. Новшества и решения проблем в сфере образования, выработанные в рамках всероссийского форума, будут представлены сегодня Президенту России Владимиру Путину. Возможно, что по итогам работы форума в действующий закон об образовании будут внесены необходимые поправки.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90