Войти

Каждый из них получит муниципальный грант в размере 50 тысяч рублей.

Традиция поощрять учителей и работников детских садов существует в городе пять лет, за это время награды получили 500 человек.

В этом году обладателями премий стали 25 учителей школ областного центра, 20 работников детских садов и пять педагогов дополнительного образования.

Торжественная церемония награждения лучших педагогических работников города пройдёт 3 декабря.

Список лучших учителей муниципальных общеобразовательных учреждений города Брянска

1. Афиногенова Алла Викторовна, учитель географии гимназии №4.
2. Дзогая Анна Петровна, учитель информатики и ИКТ лицея №27.
3. Дорохова Лада Евгеньевна, учитель информатики и ИКТ школы №3.
4. Ермошенко Елена Артуровна, учитель английского языка гимназии №5.
5. Железко Ольга Сергеевна, учитель биологии гимназии №4.
6. Ибрагимова Ольга Владимировна, учитель начальных классов школы №8.
7. Исакович Вера Петровна, учитель химии гимназии №3.
8. Карпичева Татьяна Павловна, учитель физики школы №3.
9. Кацембина Оксана Алексеевна, учитель физической культуры гимназии №1.
10. Липская Наталья Егоровна, учитель начальных классов школы №2.
11. Макласов Илья Александрович, учитель иностранных языков лицея №1.
12. Маструкова Светлана Ивановна, учитель английского языка школы №52.
13. Машкина Татьяна Михайловна, учитель истории и обществознания лицея №2.
14. Медведева Екатерина Станиславовна, учитель английского языка гимназии №1.
15. Покора Вероника Николаевна, учитель иностранных языков школы №26.
16. Праздникова Галина Петровна, учитель начальных классов школы №26.
17. Раньжева Надежда Ивановна, учитель химии и биологии школы №40.
18. Свиридова Людмила Валерьевна, учитель начальных классов школы №5.
19. Симонова Надежда Валерьевна, учитель начальных классов школы №51.
20. Синицына Ирина Владимировна, учитель общественных дисциплин школы №14.
21. Сухарева Валентина Ивановна, учитель русского языка и литературы гимназии №6.
22. Толкачева Марианна Владимировна, учитель музыки гимназии №3.
23. Толкачева Наталья Валерьевна, учитель начальных классов лицея №27.
24. Федосова Ангелина Евгеньевна, учитель русского языка и литературы школы №67.
25. Шемякина Констанция Николаевна, учитель музыки гимназии №7.

Список лучших педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Брянска

1. Редюк Ирина Михайловна, инструктор по плаванию детского сада комбинированного вида №144 «Солнышко».
2. Баронова Галина Николаевна, воспитатель «Центра развития ребенка – детского сада №155 «Светлячок».
3. Перчак Светлана Игоревна, воспитатель детского сада комбинированного вида №141 «Жемчужинка».
4. Терешина Оксана Ивановна, воспитатель детского сада комбинированного вида №72 «Черемушка».
5. Шушпанова Екатерина Геннадьевна, учитель–логопед детского сада комбинированного вида №85 «Мишутка».
6. Скибо Ирина Александровна, учитель–логопед детского сада комбинированного вида №140 «Моржонок».
7. Потоцкая Ирина Валерьяновна, воспитатель детского сада комбинированного вида №108 «Веснянка».
8. Смолянинова Нина Ильинична, музыкальный руководитель детского сада комбинированного вида №149 «Сказочный».
9. Захарова Наталья Валентиновна, воспитатель детского сада комбинированного вида №20 «Катюша».
10. Лукашова Марина Николаевна, старший воспитатель детского сада комбинированного вида №126 «Счастливый».
11. Кабанова Лариса Юрьевна, музыкальный руководитель Отделения дошкольного образования лицея №27.
12. Антошина Татьяна Васильевна, воспитатель детского сада присмотра и оздоровления №183 «Незабудка».
13. Юдичева Инна Васильевна, воспитатель детского сада комбинированного вида №103 «Аист».
14. Бокова Наталья Ивановна, старший воспитатель детского сада комбинированного вида №63 «Веснушки».
15. Корзун Елена Александровна, учитель-логопед детского сада комбинированного вида №134 «Морячок».
16. Хабарова Елена Владимировна, воспитатель детского сада комбинированного вида №61 «Золотая рыбка».
17. Пантюхова Анна Сергеевна, воспитатель детского сада комбинированного вида №147 «Голубые дорожки».
18. Пипченко Анна Владимировна, педагог-психолог детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей №100 «Кораблик».
19. Горемыкина Зульфия Махаммаджоновна, педагог-психолог детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей №30 «Гвоздичка».
20. Еманова Елена Владимировна, воспитатель детского сада комбинированного вида №62 «Яблонька».

Список лучших педагогов дополнительного образования муниципальных образовательных учреждений города Брянска

1. Булыгина Галина Михайловна, педагог дополнительного образования Центра внешкольной работы Советского района города Брянска.
2. Бурдыгова Ирина Валерьевна, педагог дополнительного образования Центра внешкольной работы города Брянска.
3. Ефремова Татьяна Петровна, педагог дополнительного образования лицея №27.
4. Сказченко Джамиля Вагифовна, педагог дополнительного образования Центра детского творчества города Брянска.
5. Шувалов Евгений Валерьевич, педагог дополнительного образования Центра детского и юношеского туризма и экскурсий города Брянска.

У вас нет прав для публикации комментария

Страница сгенерирована за 0.002793 секунд