Войти

30 forum

Ученик одиннадцатого класса седьмой брянской гимназии Денис Стасьев стал одним из победителей на Всероссийском форуме "Будущие интеллектуальные лидеры России", который проходит в Ярославле. Работа нашего юного земляка отмечена в номинации "Технологии энергии".

Гимназист Денис Стасьев изобрёл то, что под силу не каждому физику со стажем. Представил, правда, не само изобретение, а только 3-D макет. Но специалисты убедились, карманный прибор Стасьева – это настоящая мини-ГЭС. Нынешний ярославский форум юных талантов третий по счёту. Но наши ребята участвуют в нём только второй раз. В этом году вместе с Денисом Стасьевым в Ярославль приехал и его сверстник из Дубровки Виталий Боровков. Форум – это не только демонстрация изобретений. Ребят пригласили для участия в дискуссии на научные темы. Те, кто занимается прикладной наукой, сегодня нужны стране. И поддержку им окажут на любом уровне.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90