Войти

15 status obrazovaniya

Статус Региональной инновационной площадки присвоен десяти учреждениям образования Брянской области. Одной из них стала Карачевская школа имени Горького.

Над проектом "Школа - территория возможностей", представленным на областной конкурс, карачевские педагоги трудились длительное время. Уже четыре года в рамках Всероссийского движения школьников вместе с учениками они реализуют сразу несколько инновационных программ: это участие в юнармейском и волонтёрском движениях, помощь малообеспеченным и многодетным "От семьи - семье", оригинальная экологическая работа "Красная Книга Карачевского района". Впервые такой конкурс в Брянской области провели в 2016 году. Он направлен на формирование развивающей и технологичной образовательной среды, повышение качества обучения. Сегодня уже 25 школ, лицеев и гимназий получили статус региональной инновационной площадки. Это не только оценка заслуг, но и весомое денежное вознаграждение для педагогических коллективов.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90