Войти

28 studentysessiyaДля брянских студентов наступила горячая пора - время зимней сессии. В этом году из-за непростых эпидемиологических условий для многих она пройдёт в необычном формате.

В первую очередь, это касается иностранных студентов, которые из-за пандемии коронавируса не смогли приехать в свои вузы. Они учились дистанционно, в онлайн формате будут сдавать и сессию. Например, таких студентов в Брянском государственном аграрном университете более ста. А в Брянском государственном технологическом университете сессия дистанционно пройдёт для заочников, не выходя из дома сдавать зачёты и экзамены будут и студенты из тех групп, которые были отправлены на карантин из-за коронавируса. Все учебные материалы и пособия для подготовки размещены на образовательных интернет-ресурсах, всегда на связи находятся и преподаватели. Сама технология дистанционного обучения в вузах региона хорошо отработана и никаких трудностей в экзаменационный период у педагогов и студентов возникнуть не должно.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90