Войти

24 grantpolitex

Трубчевский политехнический техникум  оснащён новым оборудованием на средства гранта Министерства просвещения России. Денежную поддержку учебное заведение получило в рамках всероссийского проекта  "ВорлдСкилз"-"Молодые профессионалы". На площадках техникума  ежегодно проходит чемпионат профессионального мастерства.

Из федерального бюджета  на приобретение  оборудования  было  выделено более тридцати четырёх миллионов рублей. Ещё около  четырех миллионов  поступило из областной казны.  Солидная финансовая помощь позволила учебному заведению  оборудовать пять новых мастерских  в соответствии с современными требованиями. Учащиеся техникума теперь имеют возможность  в специализированных помещениях  осваивать профессии, связанные  с  обслуживанием грузовой и тяжёлой техники, ремонтом  легковых автомобилей и другие. В этому году Трубчевский политехнический колледж также стал одной из базовых  площадок  для проведения регионального этапа чемпионата профессионального мастерства "ВорлдСкилз".

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90