Войти

22 Fermer

Брянский государственный аграрный университет принял новых учеников в «Школу фермера». С новобранцами провели встречу в конференц-зале 21 октября. В мероприятии приняли участие представители образовательного и финансового учреждений, замдиректора профильного департамента Сергей Шаповалов и президент ассоциации «Фермеры Брянщины» Елена Левченко. 

Учащимися «Школы» стали 25 глав фермерских и личных подсобных хозяйств. Они пройдут трехмесячное обучение. Людям расскажут об «Организации и функционировании крестьянских хозяйств». Также слушатели получат юридические и другие знания необходимые для ведения бизнеса. Лекции и занятия проведут 38 преподавателей.

«Не будет обойдена и практика, на которой слушатели ознакомятся с работой лучших сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств Брянщины. Подобный опыт у Брянского ГАУ уже имеется. В конце апреля нынешнего года прошла защита бизнес-планов так называемой «первой волны» слушателей «Школы фермера», а также вручение им соответствующих дипломов», – заявили в БГАУ.

Фото: БГАУ

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90