Войти

07 worldskillsСегодня в Брянской области стартует шестой Открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы". Начнутся соревнования с торжественной церемонии, которая пройдет в онлайн-формате.

К участникам состязаний , а это более трёхсот конкурсантов из Брянской, Калужской, Орловской областей и республики Беларусь, со словами приветствия обратятся руководители региона. Затем молодые специалисты покажут свое мастерство более чем в полусотне компетенций: сельском хозяйстве, медицине, поварском и столярном деле, веб-технологиях, дизайне и других. Работу молодых профессионалов будут оценивать около 350 экспертов. В рамках чемпионата состоятся деловые встречи и мастер-классы. Победа в региональном туре даст возможность выйти в финал десятого Национального чемпионата "Молодые профессионалы " Ворлдскиллс Россия, победители которого войдут в состав национальной сборной и примут участие уже в международных чемпионатах.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90