Войти

06 OGEВ области начался дополнительный период проведения государственного экзамена для выпускников 9 классов. Он предусмотрен для тех, кто не прошел итоговую аттестацию в основное время и не получил аттестат.

Стартовала кампания с экзамена по математике. Его сдавали в дополнительный период 12 человек. Аттестация прошла в штатном режиме, без нарушений и технических сбоев. Завтра будет проводится экзамен по русскому языку. Это второй обязательный предмет , который необходимо сдать для получения аттестата выпускникам 9-х классов. А далее их ждут экзамены по двум учебным дисциплинам по выбору -истории , химии, физике ,обществознанию и другим.Они пройдут 12 и 15 сентября. Расписанием предусмотрены и резервные дни для сдачи экзаменов по всем предметам. Во всех пунктах их проведения созданы все необходимые условия для государственной итоговой аттестации- обеспечены безопасность и общественный контроль , соблюдены санитарные нормы.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90